SPD-Landtagsabgeordnete Sachsen-Anhalt

Jürgen Barth www.juergen-barth.info
Katrin Budde www.katrin-budde.de
Rüdiger Erben www.ruediger-erben.de
Dr. Falko Grube www.falko-grube.de
Holger Hövelmann www.holger-hoevelmann.de
Prof. Dr. Angela Kolb-Janssen www.angela-kolb.de
Dr. Katja Pähle www.katja-paehle.de
Silke Schindler www.silkeschindler.de
Dr. Andreas Schmidt www.andreas-schmidt-spd.de
Dr. Verena Späthe www.verena-spaethe.de
Andreas Steppuhn www.andreas-steppuhn.de
 

SPD in Sachsen-Anhalt/ im Bund/ in Europa

Sozialdemokratische Partei Deutschlands – Landesverband Sachsen-Anhalt:
www.spd-sachsen-anhalt.de · www.spdbox.de

Sozialdemokratische Partei Deutschland: www.spd.de

SPD-Bundestagsfraktion: www.spdfraktion.de

Sozialdemokratische Abgeordnete im Europäischen Parlament:
www.spd-europa.de